FlashGet1.40 - Программа для закачки файлов из интернет. Рекомендуется использовать вместо стандартного приложения Windows, если соединение не позволяет без срывов закачивать большие файлы. fgf140.exe (1.68mb)

Planets and Satelites - Моделирующие программы Евгения Ивановича Бутикова - позволяют виртуально провести множество опытов со спутниками. Для установки необходимо распаковать файл Disk1.zip, запусить setup.exe и во время установки в нужный момент указать местоположение архива Disk2.zip. disk1.zip (1.11mb) disk2.zip (996kb)

Physics of Oscillations (Russian) - Моделирующие программы Евгения Ивановича Бутикова - позволяют виртуально провести множество опытов с различными колебательными системами. Для установки необходимо создать в одной папке 4 подпапки: disk1, disk2, disk3, disk4, распаковать в папку disk1 архив disk1.zip, поместить в папку disk2 файл disk2.cab, disk3 - disk3.cab, disk4 - disk4.cab и запустить setup.exe из папки disk1. disk1.zip (1.10mb) data2.cab (1.37mb) data3.cab (1.38mb) data4.cab (1.01mb)

WinDjView Version 0.3.5. Программа для просмотра файлов в формате DjVu, не требует инсталляции: WinDjView-0.3.5.exe (484kb)
Project homepage: http://windjview.sourceforge.net
DjVuLibre homepage: http://djvu.sourceforge.net

Плагин для просмотра файлов в формате DjVu. После установки Вы сможете просматривать файлы DjVu прямо в окне любого браузера. Для приложенного plug-in гарантируется работа под Windows 95/98/Me/2000/XP, браузером Microsoft Internet Explorer 5.0. djvuwebbrowserplugin.exe (4.14mb)
Plug-in для вашего браузера и операционной системы вы можете попробовать также найти на сайте компании-разработчика технологии DjVu

Внимание! Ознакомьтесь с правилами работы с файлами DjVu! После установки plug-in для просмотра файлов формата DjVu выберите пункт "открыть с помощью" для нужного файла и выберите ваш браузер, Файл откроется в вашем браузере, где появится дополнительная панель для работы с DjVu. Обратите внимание на кнопки "Display color image", "Display text and drawings in black and white". Печатать документа рекомендуется кнопкой "Print" на дополнительной панели, а не кнопкой браузера. Если при печати документа вы выберете "Display color image", то напечататься у вас может не всё. Возможно, просмотреть документы у вас получится и другими программами, но только для приложенной программы мы можем гарантировать корректный просмотр и распечатку файлов DjVu.


Программа для просмотра файлов формата PDF. Adobe Acrobat Reader 4.05 English version. ar405eng.exe (5.41mb).
Если у Вас установлена операционная система, не обеспечивающая корректную работу данной версии программы, Вы можете скачать нужную Вам версию с сайта разработчика.


Дистрибутив Miranda 0.3.3.1. AIM, ICQ, IRC, Jabber, MSN messenger.
miranda-im-v0.3.3.1.exe (725kb)
В феврале 2006 г. разработчиками Mirabilis был изменён протокол работы ICQ, в результате чего у старых ICQ-клиентов возникла проблема с приёмом сообщений. Для устранения ошибки необходимо заменить старый ICQ.dll в папке Plugins (входит в дистрибутив miranda-im-v0.3.3.1.exe) на новый файл из архива: icq.0.3.5.3.rar (92.4kb)



Назад