На сайте размещено большое количество конспектов за первые 8 семестров обучения (бакалавриат), а также целый ряд лабораторных работ.

Fizik.spb.ru - сайт, который создавался для студентов Физического факультета. Здесь Вы найдёте конспекты лекций, читавшихся на Физическом факультете, готовые отчёты по лабораторным работам, а также некоторые программы, которые могут пригодится в обучении. Надеемся, что размещенные материалы будут помогать Вам в освоении курсов, читающихся на Факультете, но не заменять их!:)
Если у Вас возникли какие-либо предложения по поводу материалов, которые, по Вашему мнению, еще могли бы быть размещены на нашем сайте, Вы наткнулись на "битую" ссылку или Вам просто хочется выразить свои мысли, то милости просим Вас оставлять свои сообщения на форуме или в гостевой книге. Также можно послать нам письмо на
admin@fizik.spb.ru

Рекомендуем посетить: HTTP://INSTKONSPEKTS.NAROD.RU

По заключенному договору о сотрудничестве между сайтами http://fizik.spb.ru и http://www.instkonspekts.narod.ru имеющиеся материалы объединены в общую базу данных для большего удобства посетителей.